Услуги / Фасовка / TERRA 25 - вертикальная упаковочная машина фирмы Bosch: Общая информация
TERRA 25 – новая вертикальная упаковочная машина фирмы Bosch с превосходными показателями: хороший обзор и легкий доступ к узлам, простота и надежность, долгий срок службы и доступная цена.



Интернациональная команда инженеров Bosch разработала машину TERRA 25 с ременным стягиванием в комбинации с двойным продвижением упаковочного материала.

Данная система обеспечивает оптимальность использова-
ния упаковочного материала за счет высокой точности при протягивании полотна, а также хорошей воспроизводимос-
ти формы продольного шва при минимальной величине нахлеста.

Сварка швов пакета осуществляется во время остановки движения полотна, одновременно происходит отделение готового пакета от рукава упаковочного материала.

Фасовка продукта производится при закрытых поперечных сварочных колодках, при этом отсутствует нагрузка на поперечный шов во время фасовки.

Поперечные сварочные губки имеют пневматический привод с раздельными цилиндрами для перемещения колодок и создания прижимного давления.

Данная конструкция обеспечивает наивысшую производи-
тельность машины при использовании различных видов упаковочного материала. Машина может быть выполнена для работы с материалами, пригодными как для термосварки, так и для спайки (ПЭ)

Все функции машины TERRA 25 управляются стандартны-
ми программируемыми устройствами управления (PLC).

Задание команд производится на пленочной клавиатуре. Сообщения устройства управления высвечиваются в виде текста на 6-х строчном экране.

Для фасовки разнообразных продуктов TERRA 25 может оснащаться различными устройствами дозирования, например, фасовочными весами, шнековыми или тарельчатыми дозаторами, счетными и другими устройствами дозирования.

Технические параметры
Преимущества для заказчика
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine