Услуги / Розлив / Новое направление в упаковке молока

Новое направление в упаковке молока

Отслеживая последние тенденции развития на рынке молочной продукции, напрашивается вывод о том, что в настоящее время ПЭТ тара стала одним из популярнейших материалов для упаковки. Любой производитель подтвердит, что чем привлекательнее упаковка и чем удобенее транспортировка и хранение товара, тем большим спросом он пользуется у покупателя. Учитывая все возможные плюсы ПЭТ тары, отметим, что спрос на нее постоянно растет, а спрос, как известно, порождает предложение. 

Предлагаем Вашему вниманию оборудование для выдува ПЭТ тары различной формы и конфигурации.

Итальянская фирма "SIAPI" - это эксперт в области производства двухстадийных линейных выдувных машин с вытяжкой. Производительность от 150 до 24 000 бутылок в час. Система автоматического крепления ручки. Большое количество установленных машин в России, Беларуси, Европе и Азии. 

Отслеживая основные тенденции на рынке молочной продукции, компания "SIAPI" готова предложить Вам свое самое современное оборудование, которое по большому счету не нуждается в рекламе, так как оно установлено и успешно функцианирует практически по всему земному шару.  

В зависимости от желаний заказчика менеджеры компании "Cortex" смогут подобрать, предложить и посоветовать наиболее оптимальный вариант установки для выдува современной и удобной ПЭТ тары различной емкости и формы, для любых видов жидкой молочной продукции. (молоко,кефир, йогурты и пр.)

Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine