Услуги / Взвешивание / Особенности автовесов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Производительность предприятия, рациональная организация технологических процессов во многом зависят от того, насколько точен на предприятии контроль и учет материальных потоков: сырья и готовой продукции. Один из видов такого контроля — промышленное взвешивание.

Стандартные операции промышленного взвешивания включают:
    - обычное взвешивание;
    - дозирование;
    - предварительное взвешивание или заполнение по весу;
    - проверку по весу (контрольное взвешивание).

Кроме того, промышленные весы могут использоваться для операций сравнения, например, вычисления по весу — определения общего объема или уровня по размерам тары и весу нетто, или расчета по весу — сравнения веса отдельного изделия с общим весов партии для определения фактического количества изделий.

Точность и надежность промышленного взвешивания в большой степени определяются качеством приборов и устройств для взвешивания и учета. Непревзойденные прочность, выносливость и точность автовесов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО делают их незаменимым инструментом для контроля веса материалов и продукции, перевозимых автомобильным транспортом.

Автовесы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО создаются специально для промышленных условий и разрабатываются с учетом предприятий тех отраслей, в которых они будут использоваться, будь то нефтеперерабатывающие заводы или заводы по производству строительных конструкций, фабрики пищевых продуктов или предприятия горнодобывающей отрасли.

Автовесы стабильны и просты в эксплуатации. Благодаря надежной конструкции и продуманным решениям даже в самых жестких условиях они работают безотказно.

Производство весов в МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Главные принципы, на которых строится производство промышленных весов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО сегодня, определил еще в начале ХХ века основатель компании Toledo Scale Генри Теобальд. Это постоянный поиск новых решений, применение качественных материалов и использование новейшего оборудования, развитие инженерного искусства и рациональные методы работы.

Сегодня в производстве автовесов мы используем только высококачественные материалы, благодаря которым оборудование практически не подвержено воздействию агрессивных сред и безотказно работает даже в самых тяжелых условиях. При разработке и производстве весов мы применяем новейшие технологии. Благодаря этому технические характеристики весов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО являются эталоном для других производителей отрасли. Заводы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО постоянно модернизируются, а персонал регулярно проходит обучение. Поэтому заводы компании в Швейцарии, Германии, Великобритании, США и Китае обеспечивают высочайшее качество сборки весового оборудования.

Технологические процессы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО соответствуют требованиям рациональной организации и экологической безопасности производства. Вся продукция МЕТТЛЕР ТОЛЕДО произведена в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001 и экологической безопасности ISO 14001. Оборудование, которое компания поставляет на рынок СНГ, имеет сертификат Ростехрегулирования и внесено в государственные реестры средств измерений стран СНГ.

В течение долгих лет работы на мировом рынке МЕТТЛЕР ТОЛЕДО подтверждает репутацию надежного поставщика уникальных по точности решений. Сегодня современные автовесы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО безотказно служат на предприятиях по всему миру.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine