Услуги / Взвешивание / Автомобильные весы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Производство промышленных весов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО насчитывает более 100 лет. Современные автомобильные весы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО спроектированы на основе последних разработок и новейших технологий в области контроля веса.

Основные элементы автомобильных весов:
    Датчики веса;
    Соединительные кабели и короба;
    Система защиты от ударов молнии и перепадов напряжения;
    Весовой терминал;
    Программное обеспечение для обработки данных взвешиваний;
    Грузоприемная платформа.



Цифровые весовые датчики— точное взвешивание

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО первой в мире в 1980 году разработала и начала использовать в автомобильных весах цифровые весовые датчики.

Преобразование аналогового сигнала в цифровой, температурная компенсация, компенация нелинейности, гистерезиса, вибрации и дрейфа нуля под нагрузкой происходит внутри самого датчика веса. Это обеспечивает дальнейшую передачу данных без искажений. Цифровые датчики веса используются и в вагонных весах МЕТТЛЕР ТОЛЕДО.

Автомобильные весы для поосного взвешивания (SCU/ZCU)
Весы SCU/ZCU — экономичное решение для определения массы транспортных средств или измерения нагрузки на ось автомобиля. Автовесы для поосного взвешивания могут работать как в статическом, так и в динамическом режиме взвешивания. Простая и надежная конструкция весов SCU/ZCU делает их оптимальным решением для измерения массы на транспорте, в строительстве, сельском хозяйстве, таможенном контроле.

Автомобильные весы общего назначения

Автомобильные весы модульной конструкции (SCS/ZCS)

В основе автомобильных весов SCS/ZCS лежит модульная конструкция, которая состоит из поперечных несущих балок двутаврового сечения и продольных пролетов с ортотропными ребрами жесткости.

Автомобильные весы SCS/ZCS могут транспортироваться в стандартном 20-футовом контейнере или в автотранспорте с длиной кузова 6 м. Электронный весовой канал может быть построен на основе датчиков веса как с цифровым, так и с аналоговым выходом.



Процесс монтажа автовесов SCS/ZCS.
Автомобильные весы модульной конструкции доставляются на предприятие в разобранном виде и затем собираются непосредственно на месте установки

Автомобильные весы с платформой бетонного заполнения (7560–31, 41)
Комплект поставки автомобильных весов 7560 –31, 41 представляет собой сборную конструкцию из балок двутаврового сечения. На месте установки весов собирается каркас грузоприемной платформы, который в дальнейшем заполняется бетоном. Преимущество такой конструкции весов – в малой металлоемкости и легкости транспортировки. Большой собственный вес платформы автомобильных весов 7560 (31,41) обеспечивает высокую стабильность показаний весов.

Автомобильные весы для тяжелых условий эксплуатации (7560–62,63)
Увеличенные ребра жесткости ортотропного сечения допускают использование весов для тяжелых условий эксплуатации в условиях высокой интенсивности, проводя до 300 взвешиваний в смену. В основе весового канала используются только цифровые датчики веса.



Цельнометаллическая ортотропная конструкция автомобильных весов для интенсивного взвешивания гарантирует исключительную стабильность весов в эксплуатации.

Автомобильные весы специального назначения (7560–66)
Для взвешивания карьерных самосвалов

Короткие грузоприемные модули повышенной нагрузочной способности позволяют воспринимать высокие осевые нагрузки транспортного средства. Датчики веса с цифровым выходом позволяют устанавливать автомобильные весы 7560 –66в климатических районах с экстремально низкими зимними температурами, сохраняя при этом отличные характеристики взвешивания.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine