Услуги / Взвешивание / Контроллер системы перемещения материалов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО - IND780 Q.iMPACT
Следующее поколение оптимизированных систем управления подачей
До 30% прироста производительности и повышение точности подачи, достигающее 90%
Средства управления перемещением материалов Q.iMPACT позволяют максимально использовать потенциал мощного и совершенного весового терминала IND780. Установка этого передового программного обеспечения для управления перемещением материалов превращает терминал в идеальный контроллер, обеспечивающий выполнение функций измерения, управления и прерывания подачи в процессах порционного дозирования, смешивания, наполнения, дозирования или формулирования. Второе поколение прикладных средств Q.iMPACT соединяет в себя многолетнее превосходство в области управления перемещением материалов с вычислительной мощностью, современным пользовательским интерфейсом и гибкостью функции программирования TaskExpert™ терминала IND780.

Совершенные средства управления перемещением материалов для достижения оптимальных характеристик производственного процесса и применения передового опыта:
Точное количество материала за кратчайшее время, при каждой подачеЗапатентованные алгоритмы упреждающего адаптивного управления, используемые в Q.iMPACT, в реальном масштабе времени создают математическую модель для каждой операции перемещения материалов, автоматически определяя и корректируя все естественные изменения параметров процесса.

IND780 Q.iMPACT соединяет передовые функции управления перемещением материалов с данными измерений, полученными от весов, расходомеров, систем весовых ячеек. Дополнительные модули сопряжения с полевыми шинами обеспечивают возможность непосредственной интеграции со всеми основными платформами ПЛК и РСУ. Высококонтрастный цветной монитор и интуитивный интерфейс пользователя терминала IND780 служат идеальной платформой для ПО Q.iMPACT. До 20 терминалов, контролирующих до 198 измерений, могут быть объединены в кластер для:
    - повышения точности подачи материалов
    - наращивания объемов производства
    - снижения издержек производства
    - применения передового опыта независимо от платформы ПЛК или РСУ
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine