Услуги / Взвешивание / Управление перемещением материалов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО - Q.iMPACT
Система измерения подачи материалов и управления отсечкой
Для достижения успеха в производственной сфере в условиях растущей конкуренции недостаточно обладать новейшей технологией или оборудованием. Необходима стратегия, повышающая эффективность, снижающая затраты и приносящая прибыли - постоянно. Для производственных предприятий, использующих системы управления порционным дозированием, смешиванием или наполнением, такой стратегией достижения успеха является Q.i - система измерения подачи материалов и управления отсечкой.


Коллективное мышление. Устойчивые прибыли.
Q.iMPACT – это передовая система измерения подачи материалов и управления отсечкой, включающая в себя аппаратные средства, передовую технологию управления процессом, Интернет-ориентированное программное обеспечение и средства поддержки коллективной работы.

Контроллер IND780 Q.iMPACT – это мощный и совершенный весовой терминал, на базе которого строится система измерения и управления перемещением материалов Q.i. IND780 Q.iMPACT может работать совместно с существующими ПЛК и РСУ, принимая на себя функции управления в части перемещения материалов и выполнения измерений. Установка специализированной прикладной программы TaskExpert™ позволяет использовать его в качестве автономного контроллера.

Q.i365 – это конгломерат Интернет-ориентированного программного обеспечения, средств коллективного управления производством, предупредительной / профилактической диагностики и команды специалистов METTLER TOLEDO. Программное обеспечение Q.i365 неусыпно наблюдает за процессом перемещения материалов и уведомляет оперативный персонал и группу технической поддержки Q.i365 в случае обнаружения неполадок, позволяя устранить их прежде, чем они приведут к нарушению технологического процесса.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine