Услуги / Взвешивание / Калибровочные гири МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Номенклатура калибровочных гирь METTLER TOLEDO оптимально подобрана для обеспечения проверки и калибровки промышленных весов. Промышленные калибровочные гири METTLER TOLEDO обладают следующими отличительными особенностями и преимуществами:

- Чугунные калибровочные гири высшего качества, уникальная конструкция которых обеспечивает максимальную безопасность и производительность труда
- Номинальные значения массы от 1 кг до 5 т
- Классы точности F1 - M3 по OIML, класс F по NIST и класс 6 по ANSI/ASTM
- Калибровочные гири с кованой рукоятью из нержавеющей стали для использования в чистых комнатах и в условиях сплошной промывки
- Все гири могут поставляться с сертификатами калибровки согласно ISO17025


METTLER TOLEDO поставляет широкий спектр промышленных калибровочных гирь, удовлетворяющих требованиям как международного стандарта OIML, так и требованиям документа NIST Handbook 105-1. Высококачественные калибровочные гири METTLER TOLEDO имеют уникальную конструкцию, оптимизированную с целью повышения безопасности и производительности труда в процессе поверки весового оборудования.

Калибровочные гири большой массы
Штабелируемые чугунные калибровочные гири оригинальной конструкции для повышения безопасности подъема и перемещения, метрические и эвердьюпойс.

Калибровочные гири с рукоятями
Калибровочные гири из чугуна и нержавеющей стали с рукоятями предназначены для выполнения калибровки или периодической проверки весов.
Метрическая система и эвердьюпойс

Лабораторные калибровочные гири
Калибровочные гири классов E1 - M1 по OIML для обеспечения достоверности результатов лабораторных процессов взвешивания

Calibration Service
At our accredited Mass Laboratories around the world, we clean, calibrate, adjust and document the results in a calibration certificate.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine