Услуги / Взвешивание / Весовые модули и весовые ячейки МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Весовые ячейки, датчики веса и весовые модули – это компоненты, используемые в весах, в промышленных весовых системах, резервуарных и конвейерных весах, в системах управления механизмами. METTLER TOLEDO предлагает полный ассортимент весовых ячеек для всех областей применения – от простейших весов до высокоскоростных систем взвешивания в движении. Обратитесь в службу технической поддержки – наши специалисты помогут выбрать продукт, соответствующий условиям применения.

Весовые модули сжатия
Для резервуарных и конвейерных весов, опирающихся на основание. Встроенные предохранительные устройства и международные метрологические сертификаты, такие как OIML, NTEP, а также сертификаты для использования во взрывоопасных зонах.

Весовые модули растяжения
Предназначены для использования с подвешенными резервуарами и бункерами. Встроенные предохранительные устройства и международные метрологические сертификаты, такие как OIML, NTEP, а также сертификаты для использования во взрывоопасных зонах.

Высокоточные весовые модули
Быстродействующие высокоточные весовые модули. Конструкция оптимизирована в соответствии с требованиями изготовителей машин и оборудования для упрощения интеграции.

Весовые датчики для автомобильных и вагонных весов

Колонные / цилиндрические весовые ячейки
НПВ до нескольких сотен тонн. Международные метрологические сертификаты, такие как OIML, NTEP, а также сертификаты ATEX и FM для взрывозащищенных моделей.

Двухсторонние балочные весовые ячейки
НПВ от сотен килограмм до десятков тонн. Метрологические сертификаты NTEP, а также сертификаты ATEX и FM для взрывозащищенных моделей.

S-образные весовые ячейки / весовые ячейки растяжения
НПВ от десятков килограмм до нескольких тонн. Метрологические сертификаты OIML, NTEP, а также сертификаты ATEX и FM для взрывозащищенных моделей.

Аналоговые соединительные коробки
Обеспечивают удобство электрического монтажа в системах с несколькими весовыми ячейками. Выпускаются также в исполнении ATEX для работы во взрывоопасных зонах.

Одноточечные весовые ячейки
НПВ от единиц килограммов до нескольких тонн. Нечувствительные к моменту одноточечные весовые ячейки, допускающие непосредственное крепление к платформе или резервуару.

Односторонние балочные весовые ячейки
НПВ от единиц килограмм до нескольких тонн. Международные метрологические сертификаты, такие как OIML, NTEP, а также сертификаты ATEX и FM для взрывозащищенных моделей.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine