Услуги / Взвешивание / Счетные весы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Эффективный контроль материальных потоков — основа успешного управления предприятием.
Весы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО легко встраиваются в системы управления запасами и позволяют повысить поизводительность предприятия. Благодаря точным и надежным весам вы можете четко контролировать поступающие и отгружаемые материалы.
МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает широкий модельный ряд счетных весов, который включает как высокопрецизионные весы, так и напольные весы для взвешивания тяжелых грузов.

Максимальной точности измерений позволяет достичь весовая система из двух весов.
Компактные высокопрецизионные весы с высочайшей точностью определят эталонный вес, а большегрузная весовая платформа позволит взвесить одновременно несколько тяжелых предметов.

Простые счетные весы (BBA432, BBK432)
Специализированные клавиши упрощают и ускоряют работу в счетном режиме. Возможность использования в двухвесовых системах.

Удобные счетные весы (BBA442, BBK442)
Ввод данных с встроенной цифровой клавиатуры и операции с памятью. Весы отлично подходят для использования в двухвесовых системах.

Универсальные счетные весы (BBA462, BBK462)
Графический дисплей, настраиваемые клавиши, создание пользовательских конфигураций. Обширная база данных, различные интерфейсы и разнообразные режимы работы.

Tiger Count
Весы для счета штук с высокой разрешающей способностью

Специализированные системы подсчета количества предметов
Множество различных конфигураций, включающих весовые терминалы, весовые платформы, принтеры, сканеры штрих-кодов и прочие периферийные устройства.
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine