Услуги / Выдув / Машины по изготовлению ПЭТ бутылок итальянского предприятия SIAPI
Компания CORTEX является представителем на рынках стран СНГ итальянского предприятия по производству оборудования для выдува бутылок ПЭТ SIAPI. Компания SIAPI 14 лет ведет исследовательскую и инжиниринговую деятельность в сфере автоматизации производственных процессов и 11 лет занимается производством машин по изготовлению ПЭТ бутылок.

Компания специализируется на двухстадийных линейных выдувных машинах на 1-12 гнезд (от 1 до 12 бутылок в течение цикла), которые позволяют производить бутылки от 0.25 до 19 литров требуемой формы, как стандартных, так и для горячего налива. Учитывая особенности конструкции и пожелания клиентов, все выдувное оборудование имеет модульную структуру, что позволяет успешно интегрировать новое оборудование в уже существующие производственные линии.

Постоянная работа по техническому усовершенствованию выпускаемого оборудования позволяет компании занимать ведущие места в категории соотношения цены и качества оборудования.

Недавно в серийное производство запущена новая линейка оборудования, совмещающая достоинства линейных и роторных машин выдува. Речь идёт о полностью электрических выдувных машинах (где отсутствует циркуляция масла), которые имеют непрерывную систему нагревания преформ (в отличие от других линейных выдувных машин, у которых нагревание прерывистое). Это непрерывное нагревание позволяет иметь все преформы с одинаковой температурой, необходимой для того, чтобы иметь однородное качество конечной тары.

В машинах используется технология нагревания последнего поколения, очень сконцентрированная и компактная. Данные машины оснащены электрическим вытягиванием, не нуждающимся в техобслуживании, который позволяет управлять всеми параметрами вытягивания с большой точностью. Пресс работает на электрическом управлении, закрытие пресс-формы гарантировано самозапиранием. Эти выдувные машины имеют автоматический контроль поддержания установленной температуры, вместе с возможностью повторного использования выдуваемого воздуха; они оснащены телеобслуживанием, интерфейсом оператора и цветным сенсорным экраном.

Компания SIAPI гарантирует, что на этих линейных, механически простых выдувных машинах была использована современная технология наивысшего уровня.

Машины по изготовлению ПЭТ бутылок SIAPI

Автоматическая выдувная машина EA10 производительностью 14 000 ед/час


Машина выдува ПЭТ бутылок EA2S производительность 5000 ед/час


Машина выдува ПЭТ бутылок EA4 производительность 7200 ед/час


Машина выдува ПЭТ бутылок EASP-20-200


Автоматическая выдувная машина EA7, производительностью 9000 ед/час
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine