Услуги / Взвешивание / Промышленные весы и приборы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
МЕТТЛЕР ТОЛЕДО создает промышленные весы и оборудование для контроля продукции с учетом всех требований современного производства. Промышленные весы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО используются на предприятиях, где нужны особо точный учет и контроль веса продукции.

В России МЕТТЛЕР ТОЛЕДО работает более 15 лет. Нашими заказчиками стали сотни российских компаний. Мы предлагаем партнерам консультации на всех этапах решения задачи — от выбора промышленных весов и другого оборудования до сервисного обслуживания и обновления программного обеспечения.

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает для промышленных предприятий платформенные, вагонные, автомобильные весы, системы динамического взвешивания, системы измерения габаритов, оборудование для выявления инородных включений в продукции — металлодетекторы и Xray детекторы.

Платформенные весы
обеспечивают точность и надежность взвешивания на предприятиях атомной, химической, фармацевтической, пищевой отраслей промышленности, при производстве строительных материалов, на предприятиях по переработке драгоценных металлов.



Вагонные весы и автомобильные весы
предназначены для контроля веса грузов, перевозимых автомобильным и железнодорожным транспортом. В МЕТТЛЕР ТОЛЕДО разрабатывают весы различных модификаций для работы в разнообразных условиях.



Системы динамического взвешивания
обеспечивают полный контроль веса и учет продукции на конвейере. Системы взвешивают упаковки различного типа и размера, включая пакеты, лотки и картонные коробки.



Оборудование для взвешивания и измерения габаритов
позволяет автоматизировать складские операции, более экономно использовать площади хранения и снизить транспортные расходы. Системы применяются на грузовых терминалах, в пунктах разгрузки, почтовых отделениях, складах.



Продукция МЕТТЛЕР ТОЛЕДО произведена в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001, внесена в государственные реестры средств измерений России и стран СНГ.

Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine