Услуги / Розлив / Автоматическая линия розлива PolarisAutomazioni B500 для масла
PolarisAutomazioni предлагает полностью автоматическую линию розлива B500 для работы с жестянными банками от 0,150 до 5 литров.
Работает без «звездочек» и дозаторов; замена формата осуществляется при помощи простейших регулировок и без необходимости замены частей линии.

Время на замену формата: около 10 мин
Производительность: 300-600 б/час


Композиция стандарт линии розлива B500:

РОЗЛИВ
Масло всасывается из цестерны завода посредством насоса поставляемого вместе с линией.
Масло поступает в три системы наполнения, каждая система снабжена двумя кранами. При процессе наполнения оба крана открыты; когда до необходимого веса остается 200 грамм один из кранов закрывается уменьшая тем самым скорость наполнения на 90% и позволяя осуществить необходимый уровень наполнения жестянной банки. Степень точности количества масла гарантировано тремя счетчиками литров.
Степень отклонения 0,3 грамма на килограмм.

Регулировка скорости наполнения осуществляется посредством инвертера насоса. Точные параметры наполнения определяются в процессе проведения наладки линии розлива и учитывают тип масла, тип жестянных банок с которыми проводится работа, скорость наполнения. Эти параметры вносятся в память компьютера и затем вызываются при переходе от одного формата к другому.

УКУПОРКА
Укупорщик позволяет наносить все типы колпачков под давлением используемые при работе с жестянными банками.

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЖЕСТЯННЫХ БАНОК
Осуществляется посредством решения которое позволяет при помощи простейших регулировок работать с любым форматом жестянных банок от 0,15 до 5 л.
Линия закрыта открывающимися с обеих сторон ПРОЗРАЧНЫМИ СТЕНКАМИ.

При необходимости избежания контакта между наполненной, но еще не укупоренной жестяной банкой и внешней средой, линия может быть закрыта также и сверху и подсоеденена к вентиляционной системе – фильтру который удерживает внутри легкое давление избегая таким образом вхождение воздуха из вне. При данной системе наполнение осуществляется в КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ.

Перед системой укупорки возможна установка СИСТЕМЫ ПОДАЧИ ИНЕРТНОГО ГАЗА.
В зоне выхода готовых, то есть полностью оконченных жестянных банок, возможна установка СТРУЙНОГО МАРКИРАТОРА управляемого компьютером линии, который наносит необходимые данные непосредственно на жестянные банки.

Все движения, за исключением насоса, происходят с использованием сжатого воздуха. Данная линия может наполнять и иные тары с размером похожим на жестянные банки и с колпачками под давлением. В случае если горлышко значительно отличается от горлышка жестянных банок возможна замена трубки выхода трех групп наполнения теми же, но с необходимыми размерами.

Линия изготовлена полностью из нержавеющей стали.

Технические характеристики
Размеры (ДxШxВ): 200-600 х 120 х 200 см
Вес: около 1000 кг
Потребление сжатого воздуха: 800 л/мин
Мощность: 0,8 кВт
Прошедший подготовку воздух либо газ для обдува: 10 л/мин
Производительность:
5 л жестянные банки = 300 б/час
3 л жестянные банки = 450 б/час
1, 0.5, 0.25, 0.15 л = 600 б/час
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine