Услуги / Паллетизация / Транспортеры и конвейеры / Роликовые конвейеры (транспортеры)/ рольганги RG

Роликовый конвейер (так же часто называется – рольганг или роликовый транспортер) – транспортный механизм, осуществляющий перемещение груза благодаря вращению роликов. Роликовый конвейер состоит из несущей рамы, роликов, опорной конструкции и приводного устройства (если рольганг является приводным). Роликовые транспортеры могут быть приводными (оснащенные приводом и передающим механизмом) или неприводными (гравитационными). У гравитационных рольгангов движение осуществляется при помощи использования разницы в начальной и конечной высоте роликового конвейера, а так же используя силу инерции (начальную скорость груза). Это возможно  благодаря тому, что ролики транспортера не тормозят движения.

Ролики конвейера могут быть выполнены из нержавеющей стали, оцинкованной стали и полимерных материалов. Внутри ролика может располагаться подшипник или полимерная втулка.

Роликовые транспортеры имеют широкий спектр применения – для транспортировки грузов от 100 грамм до 4000 кг (паллетные конвейеры).

Компания Cortex поставляет роликовые конвейеры и транспортеры для нужд растущей экономики России и стран СНГ. Благодаря длительному и тесному сотрудничеству с ведущими мировыми производителями рольгангов мы имеем возможность спроектировать и изготовить роликовые конвейеры и транспортеры, учитывая все особенности и задачи стоящие перед Вами.

Ниже вы можете ознакомиться с роликовыми конвейерами и транспортерами имеющимися у нас на складе:


Роликовый конвейер
(транспортер)/ рольганг SIAT
модель RG0.4/75/500

Роликовый конвейер
(транспортер)/ рольганг SIAT
модель RG1/75/500

Роликовый конвейер
(транспортер)/ рольганг SIAT
модель RG2/75/500

Роликовый конвейер
(транспортер)/ рольганг SIAT
модель RG1/75/650
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine