Услуги / Паллетизация / Паллетоупаковщики / Паллетоупаковщики и паллетообмотчики

Паллетоупаковщики или как их называют (паллетообмотчики) - оборудование для обмотки грузов на паллетах в стретч пленку. Выбор паллетоупаковщика зависит от характера упаковываемого груза, его веса, габаритных размеров, условий транспортировки или хранения груза.

 Основные характеристики паллетоупаковщиков это:

  • Грузоподъемность (не имеет значения для паллетоупаковщиков роботов)
  • Диаметр поворотного стола
  • Максимальная высота обмотки груза
  • Используя автоматический паллетоупаковщик или полуавтоматический палетоупаковщик (паллетообмотчик), оператор только закрепляет пленку на паллете и нажимает кнопку СТАРТ. Заранее установленная степень натяжения пленки и ее равномерное распределение позволяют достичь высокой прочности и герметичности упаковки. Модульное строение паллетоупаковщиков позволяет комплектовать каждую единицу оборудования для определенных задач клиента.

    Полуавтоматические паллетоупаковщики производства компании Siat (Италия) являются идеальным решением для паллетирования груза, как для складского хранения, так и при отгрузках непосредственно заказчику. Сочетая в себе невысокую стоимость и европейское качество, паллетоупаковщики Siat позволят не беспокоиться о сохранности продукта. Широчайший модельный ряд даёт возможность удовлетворить именно Вашу потребность и при этом не ударит по финансовым возможностям: выберите наиболее простую модель управляемую одной кнопкой, или оборудование с предварительным растяжением стрейч пленки до 300%, а возможность установки вертикального прижимного устройства решит проблему упаковки неустойчивой или легкой паллеты.

    Постоянное наличие оборудования на новосибирском складе, в свою очередь, поможет справиться с сиюминутной потребностью.

    Многолетний опыт компании Siat позволяет нам поставить и более сложное оборудование, соответствующее Вашему запросу, к примеру, мобильный паллетоупаковщик справится с любым грузом, не зависимо от его веса и размера, он просто перемещается туда, где нужна его помощь.

    Паллетоупаковщики Siat успешно функционируют на различных предприятиях нашей страны, в самых разнообразных отраслях промышленности, от чистых производств медикаментов до цементных заводов.

    Отличительной особенностью поставляемых нами машин является простота эксплуатации и как следствие отсутствие необходимости использования высококвалифицированного персонала.

    На данное оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев и постгарантийное обслуживание.

    Специалисты компании CORTEX всегда готовы помочь Вам в оптимальном выборе оборудования согласно специфики именного Вашего производства.

    Модернизированные паллетоупаковщики

    Компания CORTEX, являющаяся эксклюзивным представителем крупнейшего мирового производителя упаковочного оборудования – компании SIAT (M.J.MAILLIS GROUP), выводит на российский рынок модернизированные паллетоупаковщики поколения PAKLET, которые уже зарекомендовали себя как надежное оборудование с широким рядом функциональных возможностей и высоким техническим уровнем.

    С 1 февраля 2010 года максимальная высота груза в стандартном исполнении паллетоупаковщиков модельного ряда F1/Basic/Optima составляет 2200мм.

    Также, паллетоупаковщики моделей Basic и F1 теперь оснащены 2 инвертарами, что позволяет регулировать не только скорость вращения поворотного стола, но и скорость перемещения каретки, благодаря чему может меняться нахлест стретч-пленки от 0 до 100%.

    При необходимости укрытия верха паллеты, модельный ряд паллетоупаковщиков Basic и Optima оснащены дополнительными программа, позволяющими осуществить данную задачу.

    Теперь у Вас появилась возможность еще более эффективно использовать расходный материал для паллетоупаковщиков и тем самым минимизировать затраты.


    Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) Siat PRACTIC

    Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) Siat PAKLET F1

    Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) Siat PAKLET Basic

    Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) Siat PAKLET Optima

    Паллетоупаковщики с автоматической обрезкой и запайкой пленки

    Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) Siat мобильные

    Паллетоупаковщик с «вращающейся рукой» RA-S

    Автоматические паллетоупаковщики (паллетообмотчики)
    Звоните:
     (383) 240-89-02
     +7-913-897-29-08
    Приходите:
     630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
    (подъезд со стороны реки Обь)
    Пишите:
     info@cortex.su
     DirectLine