Услуги / Фасовка / Вертикальная упаковочная машина SVI 2620 / 4020 Bosch: Общая информация
Преимущества
- Машина начального уровня с возможностями быстрой модернизации
- Экономичная модификация устройства формирования углового шва и пакета типа дой-пак
- Низкая высота машины позволяет увеличить производительность и повысить эффективность оборудования (ОЕЕ)



Разнообразие упаковки
SVI способна упаковывать продукт в различные стандартные пакеты, такие как пакет-подушка, пакет с боковыми складками и пакет с плоским дном, а также пакет с угловым швом, дой-пак и zip-исполнение.

Разнообразие опций
SVI разработана для упаковки неограниченного ассортимента как продовольственных, так и непродовольственных продуктов, типа сыпучих продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, чая, кофе, а так же кормов для домашних животных и непродовольственных продуктов типа моющих средств и сухого обойного клея.

Разнообразие упаковочного материала Гибкая машина предлагает опции для термосварки и ПЭ-спайки, с легко устанавливаемой температурой сварки согласно характеристикам продукта.

Легкая Интеграция
Модульный проект машины SVI позволяет легко интегрировать: дозирующие устройства (шнеки, мультиголовочные весы, стаканчиковые дозаторы, насосы для жидкости), аппликаторы для кофе-клапанов, систему наполнения инертным газом, принтеры, этикетировщики, а также устройства для контрольного взвешивания.

Существующие упаковочные машины типа серии Bosch SVI могут быть заменены на более экономичные, так как компоненты машины, типа форматных наборов, легко могут быть интегрированы в новую машину SVI.

Дизайн Машины
Низкая высота машины обеспечивает компактный поток продукта, что позволяет получить более высокую скорость, увеличить эффективность и эргономику.

Модификации стали проще
SVI - машина с конкурентоспособной ценой, которая может быть легко модернизирована в соответствии с потребностями клиента и изменяющимися условиями для бизнеса. Устройство формирования углового шва легко может быть интегрировано, так как не нужно изменять или приспосабливать высоту машины.

Это является существенным преимуществом, особенно когда уже установлена платформа для дозатора. Кроме того SVI предлагает экономичную модификацию формирования пакета типа дой-пак, путем простого разворота сварных колодок поперечного шва на 90°.

Модуль ++
Как часть портфолио Упаковочной Техники Bosch, модульный дизайн машины SVI позволяет с легкостью интегрировать ее с другим упаковочным оборудованием, типа Delta Robots или машинами для упаковки в коробки для последующей упаковки.

Технические параметры
Cпектр возможностей
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine