Услуги / Паллетизация / Укладчики в гофрокороба / Автоматический укладчик (инсертер) картонных разделительных решеток в короб 2000/Е

Описание

Укладчик разделительных решеток 2000/Е Mondo&Scaglione – это упаковочное оборудование для автоматического формирования разделительных решеток из картона и вкладывания из в короба.
Укладчик разделительных решеток 2000/Е Mondo&Scaglione - это компактная, надежная и высокотехнологичная упаковочная машина. 2000/Е спроектирован под стеклянные бутылки, однако, им возможна упаковка продукции другого формата.
Упаковочная машина автоматически захватывает заготовки, раскрывает их и вкладывает готовые прокладки в короба. Укладчик 2000/Е Mondo&Scaglione способен одновременно вкладывать 1 ряд из 12 прокладок, либо 2 ряда по 6 прокладок.
Машина способна оперировать с различными типоразмерами прокладок.
Магазин прокладок настраивается под различные типоразмеры прокладок; установлен приводной конвейер с рамой из нержавеющей стали и регулируемыми направляющими; двойная пластиковая цепь.
Два толкателя с приводами для контроля плотности в магазине прокладок.
Два фотодатчика сигнализируют о полном или почти полном расходе прокладок в магазине. Машина совершает количество циклов, установленное оператором и затем останавливается. После загрузки магазина прокладок (фотодатчики вновь закрыты) машина автоматически продолжает отработку заданного количества циклов. Световая и звуковая сигнализация.
Управляемый электропневматически сигнал компенсирует разницу в толщине между серединой и краями заготовок.
Головка с системой присосок захватывает заготовку, раскрывает ее и вкладывает готовую прокладку в короб (эта система позволяет точно позиционировать прокладки при вставке их в короба). Движение головки управляется по двум осям, вертикальной и горизонтальной, два управляемых электромеханически привода (вертикальное движение управляется инвертером, скорость горизонтального движения постоянна). Положение контролируется электромагнитными датчиками.
Присоски управляются датчиками Venturi.
Система раскрывания заготовок управляется электропневматически. Электронный контроль открывания.
Центрирующая система для корректного расположения коробов и контроля положения верхних створок коробов (вертикально открытые) интегрирована с системой управления вертикального перемещения головки с присосками (применяется в случае, когда прокладки вставляются перед вкладыванием бутылок).
Приводной конвейер подводит короба к машине, располагает их в зоне вставки прокладок и, после вставки, транспортирует короба далее по линии. Рама из нержавеющей стали, регулируемые направляющие, датчики контроля присутствия короба.
Машина управляется панелью управления на базе PLC Siemens S7.
Дисплей Siemens TD200 для управления функционалом машины, ее перенастройки и диагностики возможных аномалий.
Централизованная система смазки и фильтрации воздуха.
Контроль давления воздуха.
Ограждения безопасности с дверями из алюминия, кнопка аварийного останова.
Укладчик разделительных решеток 2000/Е Mondo&Scaglione полностью соответствует нормам и стандартам ЕС.

Дополнительная информация

Производитель

Mondo&Scaglione (Италия)

Производительность (короб/час)

до 1 000

Производительность (бут./час)

до 7 200

Масса (кг)

500

Напряжение сети (В)

380

Фаза тока

3

Потребляемая мощность (кВт/час)

1,5

Давление воздуха (Атм.)

5

Расход воздуха (л/мин)

120

Скорость конвейеров

регулируется

Опция

доп. конвейеры

Опция

Сменная оснастка под другой типоразмер

Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine