Услуги / Паллетизация / Укладчики в гофрокороба / Инсертеры (укладчики) разделительных решеток

Автоматические укладчики (инсертеры) разделительных решеток и картонных прокладок Mondo&Scaglione (Италия) – это высокопроизводительные упаковочные машины, выполняющие функцию укладки в короб разделительных решеток и межслоевых прокладок из картона.

Разделительные решетки предохраняют бутылки от трения друг об друга, сохраняя товарный вид, исключая внешнее повреждение продукта и существенно сокращяя бой при транспортировке и хранении.

Укладчик (инсертер) работает в составе упаковочной линии по следующему принципу:

  1. Картонные прокладки или разделительные решетки закладываются в магазин укладчика
  2. По подающему конвейеру упаковочной линии короба (с продуктом или без него) поступают  в укладчик, где позиционируются для укладки
  3. Укладчик (инсертер) присосками манипулятора раскрывает разделительную решетку и укладывает её в короб согласно программе.
  4. Короба отводятся далее по упаковочной линии на заклейщик либо укладчик (в зависимости от конфигурации линии.

Автоматический укладчик (инсертер) разделительных решеток из картона – это высокопроизводительное оборудование, которое позволит сократить штат (одновременно существенно сократив брак в работе) и сохранить ваш продукт в целости, сохранив его товарный вид во время хранения и транспортировки.

Ниже вы можете ознакомиться с моделями автоматических укладчиков разделительных решеток производства компании Mondo&Scaglione (Италия). Наши специалисты прошедшие обучение на заводе-изготовителе проконсультируют Вас. Звоните.


Укладчик (инсертер) разделительных решеток
моделей "2001", "2002", "2003" и "2004"

Укладчик (инсертер) разделительных решеток
модель "2010"

Автоматический укладчик (инсертер) картонных разделительных решеток
в короб 2000/Е
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine